АДСКИЕ ИГРЫ

Объявление

Гости Клуба "Марионетки" приобретают почти полную власть над жертвами, которых они выберут для своих самых извращенных развлечений и удовольствий. Ваши самые отвратительные или изысканно-утонченные фантазии должны быть удовлетворены теми, кого вы выберете из числа "игрушек" заведения Домиани. Ваше право наказывать своих рабов за несоответствие вашим требованиям или просто по собственной прихоти. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВОПРИБЫВШИХ... ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ОФОРМЛЕНИЯ КОРОТКОЙ АНКЕТЫ, ОСТАВЬТЕ В РАЗДЕЛЕ *ОРГАНИЗАЦИЯ ИГРЫ*->*ПОИСК ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ* CВОИ ЗАЯВКИ, ОСНОВЫВАЯСЬ НА ВАШИХ ЖЕЛАНИЯХ И ПРЕДПОЧТЕНИЯХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Барная стойка и небольшой зал с танцполом.
Где просто можно потанцевать или посидеть и выпить.

0

2

Льюис, как всегда, суетился у стойки, протирая бокалы, и готовясь к новой долгой ночи. Гости еще не появлялись и он с удовольствием лентяйничал, включив потихоньку какой-то рэп. Заведение подобную музыку не приветствовало и бармен решил немного оторваться в отсутствие хозяев и охраны. Похоже было, что всех свалил какой-то мор и заведение, как вымерло...

0

3

Словно разьяренная фурия, Тори заскочила в бар. День,  так удачно начавшийся, грозился окончится полным провалом.  Душа требовала чего-нибудь горячительного и побольше.  Взгляд, брошенный на бутылки за спиной бармена, тут же определил заказ.
- Значит так, уважаемый, - серебрянные ноготки требовательно царапнули деревянную поверхность стойки, - налейте для начала мартини со льдом.

0

4

Застигнутый на месте преступления, Льюис мгновенно выключил музыку и повернулся к гостье, с безупречным рвением и скоростью выполняя заказ...
- Конечно, леди... Желаете, что-то еще?
Бокал мартини оказался на стойке, быстрей, чем дама могла сосчитать до десяти...

0

5

- Возможно, - она придвинула к себе бокал, одновременно доставая сигарету. Слишком оценивающий взгляд скользнул по бармену, - я пока еще не решила.

0

6

Бармен кивнул и отвел глаза, изредка все же бросая короткие взгляды на даму.
"Я тут просто работаю, черт возьми, и нечего на меня так смотреть..."
Делая вид, что очень занят работой, быстро выложил на стойку альбом с фотографиями и данными "марионеток".

0

7

"меня в данный момент мало волнует, кем ты тут приходишься", - ответил ее весьма наглый и красноречивый взгляд. Изящное колечко белого дыма поднялось до потолка и растаяло.

0

8

- Добрый вечер, мадам...
Тихий голос позади леди был наполнен необычной притягательсностью и спокойствием.  Лансу позвонил кто-то из охраны, ехидно сообщив, что негоже сидеть без дела, когда в зале скучает леди...
Сарт чертыхнулся. Сегодня он собирался отдохнуть и никаких новых *развлечений* в виде гостей вроде не ожидалось.
Войдя в зал, он сразу бросил взгляд на  эту женщину. По-крайней мере, она красива. Это хоть немного сглаживало его дерьмовое настроение...

0

9

- Вы так думаете? - Тори развернулась на голос вошедшего. Попыталась оценивающе посмотреть на незнакомца. Не получилось. Сигарета в изящных пальцах чуть дрогнула, -  Что ж, вечер перестает быть томным. Или нет?

0

10

Ланс усмехнулся
- Это зависит от ваших желаний и вашего настроения, мадам... - он стоял в трех шагах от Тори, и, слегка склонив голову набок, изучающе смотрел на нее, - Мы ведь могли бы просто потанцевать...

0

11

Не стоило бы бармену пренебрегать своими обязанностями, иначе и его ждет участь стать марионеткой.
Домиано появился в баре, пригнорировав и Сарта, и Льюиса, и  опустился на стул рядом с новоприбывшей, - Приветствую Ваше решение посетить мой Клуб. Если вас не устроит ваш выбор или вам захочется более экстремальных игр, только шепните.

0

12

- Захочется, - Тори пристально посмотрела на Домиана, - только, боюсь Ваше весьма увлекательное заведение не сможет их предоставить на мой весьма изысканный вкус, хотя некоторые представители весьма хороши...

0

13

-Если  у Вас есть какие-то предпочтения, стоит только сказать.
Взяв со стойки положенный барменом альбом, граф раскрыл его и предложил даме, - Будьте любезны выбрать.

0

14

- Спасибо, сэр, но мое предпочтение на сегодняшний вечер - это Сарт, а что касается остального, - она хитро прищурилась, тонкая струйка дыма, задрожав, тихо растворилась, - о нем даже в Вашем обществе говорят шепотом, в полной темноте.

0

15

Граф наклонил голову, приветствуя выбор, и бросая короткий, леденящий душу взгляд на Сарта,
- Хороший выбор, мадам. Он один из лучших, но... не советую спускать все его выходки.
Обернувшись к бармену, Домиано привычным щелчком пальцев указал на коньяк для себя и дамы.

0

16

- Его выходки? - Полуудивленный взгляд, коготки привычно царапнули поверхность стойки и бок бокала, - не думаю.

0

17

Сунув руки в карманы брюк, Ланс высшушал все эти циничные высказывания в свой адрес, произнесенные без малейшей оглядки на то, что он стоит рядом... Глубоко вздохнув, привычно выгнал из головы вспыхнувшую вдруг ярость - слишком уж понравилась эта женщина. С первого взгляда. С первого произнесенного слова. Повернувшись к графу, он произнес низким, хорошо поставленным голосом без тени подобострастия, будто убеждал в правильности выбора леди
-  Господин Домиано... не стоит беспокоиться. Все будет в порядке.

0

18

- А вот насчет "в порядке",  - она пристально посмотрела на Сарта, как на жертву. Вернее на одну из многочисленных жертв безумных ночей. Закралась мысль даже прикончить этого наглеца с той циничностью, которая присуща лишь крупным хищникам, - сомневаюсь.
Взглядом и жестом, не терпящим возражения, она указала на дверь. - Вперед!

Отредактировано Тори_Дайхатцу (2008-10-18 23:30:10)

0

19

Сарт спокойно выдержал ее взгляд и даже исхитрился улыбнуться. Нагло. Вызывающе. Почти получилось, хотя желание порвать эту циничную тварь было таким же сильным, как и желание уложить ее в постель.
- Только после вас, леди... Ведите.

===============> Комната Тори.

0

20

Появление новой гостьи... как ее там... леди Дайхатцу, слегка вывело Льюиса из равновесия и уж совсем не понравилось, как она выставила из бара Сарта.
Продолжая протирать бокалы и готовить напитки, Льюис потихоньку наблюдал за гостями и прислушивался к разговорам.

0